Кварт-Отель

Квартирное бюро
  • Бийск, Коммунарский переулок, 27
  • Дом книги 200 м

Перед поездкой в Бийск нашла сайт в интернете с квартирами посуточно. Выбрала подходящий вариант. Для нас было принципиален хороший ремонт и чистота. Фотографий выставлено много, вроде все красиво. Позвонила по телефону и забронировала квартиру. Приехали и заселились, все бы вроде хорошо.

Первый сюрприз нас ждал во дворе. Сработала сигнализация...

Первый сюрприз нас ждал во дворе. Сработала сигнализация автомобиля. Выйдя на улицу увидели пожилых мужчину и женщину, которые в очень недоброжелательной форме попросили не парковаться у подъезда, мотивируя тем, что мы тут никто и высказали все, что думают об агентстве, сдающем эту квартиру посуточно. Почему я должна выслушивать претензии и недовольства соседей, с которыми агентство не смогло или не захотело найти общий язык??? Если есть такая проблема, почему при заселении не было объяснено, где можно припарковать автомобиль, чтоб не вступать в конфликт с соседями данной квартиры. На этом сюрпризы не закончились. Оказалось санузел особо даже и не пытались убирать. Унитаз с желтым подтеком. Зеркало заляпано пальцами. Когда закрыли окна - оказалось, что в квартире стойкий запах сигарет. Вроде мелочи, но настроение было испорчено. Больше 2 не могу поставить.

Уважаемый гость, по какому адрусу вы проживали и какого числа, оставьте свой номер телефона или номер договора, чтобы мы могли вас идентифицировать для обратной связи.