Кварт-Отель

Квартирное бюро
  • Бийск, Коммунарский переулок, 27
  • Дом книги 200 м

Это просто ужасно!

Снимали квартиру на Ленинградской, 68 чтобы отдохнуть компанией, так как мы того хотим. При бронировании у нас уточнили, что мол на 4-х гостей Вам подойдет именно эта 3-х комнатная квартира.

Это просто ужасно!

Но нет, в самый разгар праздника, приехала полиция, вызвали соседи, на нас написали заявление, с нас требовали договора которые Вы нам не дали и долго опрашивали.

В общем праздник был испорчен, огромный вам минус. Если вы сдаете квартиру, будьте любезны как-то договариваться с соседями.

В других агентствах такого никогда не было. К вам больше ни ногой.

• Добрый день! Что можем пояснить по поводу гуляния на квартире - это не база отдыха и наше агенство не сдает квартиры под мероприятия. Вы заблуждаетесь в том, что можете снять квартиру для шумных вечеринок. Мы ценим всех наших соседей, какие бы они не были, закон Российской Федерации о нарушении шума после 23:00 никто не отменял. С уважением, Кварт Отель.