Колибри

Салон-ателье
  • Бийск, Михаила Кутузова, 21/1 — 1 этаж
  • Теплицы 310 м

Доброго времени суток всем !

Знаете, прочла отзывы и нахожусь сейчас в некотором недоумении. Почему только негатив, а где положительные?

Наверняка есть ещё такие же благодарные клиенты, как и я!

Ааа, я поняла!

Девченки скромные, не просят оставить отзыв, а благодарные заказчики даже и не задумываются как это важно для рейтинга.

Исходя из всего...

Доброго времени суток всем !

Наверняка есть ещё такие же благодарные клиенты, как и я!

Ааа, я поняла!

Исходя из всего выше написанного хочу поддержать мастеров.

Я являюсь постоянной клиенткой этого ателье, очень часто обращаюсь с разнообразным ремонтом, но и для себя любимой много нарядов заказываю.

Та вот, могу с твёрдой уверенностью сказать, что в этом ателье работают настоящие профессионалы!!!

Мне ниразу не было отказано в оказании услуг. Очень спокойное и вежливо общение. При ателье есть магазинчик тканей и фурнитуры, что кстати очень удобно. Заказ у клиента принимает закройщик, что тоже большой +, ведь ты ведёшь диалог непосредственно с исполнителем. Цены не выше чем везде, а некоторые позиции даже и дешевле. Работа мастеров выполняется в срок и на 100%. Что касается ремонта, то всегда чинят все как обсуждали и даже иногда случается "бонус"(когда в процессе работы обнаруживают ещё "дырки"), входящий в ту же стоимость.

Ну я не знаю, может мне так везёт, но у меня пока притензий нет. Всегда все качественно и в срок.

Вот такой крик души у меня получился.

А то, как что не понравилось, так кричат на каждом углу. А когда все хорошо наверняка забывают даже спасибо сказать.

Спасибо вам, девчёнки!

Знайте, в городе живёт семья, каторая ценит ваш не лёгкий труд!!