• Бийск, Владимира Ленина, 250/1
  • Дом cоветов 200 м

Были в кафе у вас! Ребят можно честно - ну не дотягиваете вы до японской кухни, я даже поправлю немного - до азиатской! Нет, нет и нет.

Том ям - не вкусно! Зачем к Том Яму вы приносите чёрный хлеб? мало того скажу ваш повар это прекрасно понимает, и все равно продолжает это готовить!

Поке - вы если хоть раз пробовали настоящий Поке - то скажите...

Поке - вы если хоть раз пробовали настоящий Поке - то скажите что это просто собрали все в тарелку и полили каким то непонятным соусом!

Я не хочу никому делать рекламу - самый лучший Том Ям который я когда либо пробовала - это Том Ям бар города Новосибирск!!! Не считая конечно самого Тайланда ;))

Минусы обслуживания - официанты! Они предлагают НО почему то потом забывают это вбить в заказ )))) что это!? И потом куча ненужных извинений (даже как то неловко) зачем!? Ну накосячили - извинились и хватит!

Вообщем интерьер неплохой - а кухня не вкусная! Я суду не только по том яму и поке, зашли ещё разок развеять сомнения, но нет (((

• Все отзывы в 2Гисе либо заказные, либо друзья писали))) прям как то странно ни одного замечания по кухне, либо людям нравится то что вы готовите реально?)))

Может не пробовали настоящей азиатской кухни - мне к сожалению не зашло от слова Совсем!!!!