KING STREET FOOD

Сеть кафе
  • Бийск, Советская, 210а — цокольный этаж
  • Стахановская 50 м

Заходили недавно в вашу сеть , а именно на ост .Стахановская- т.к.зрение не ахти, подошла поближе к меню на стене , соответственно была очередь , получилось так , что я стояла со своими распущенными волосами возле соусов , которые были не накрыты ( не крышками , ни пищевой плёнкой , по сан.пину они должны быть закрытые!!!).

Прошу заметить , стояла...

Прошу заметить , стояла на расстоянии и не окунала свои волосы в соусы! Была в предвкушении еды , на что мне ваш супер-вежливый продавец-шаурмист сдел замечание : «если в еде попадётся ваш волос, я не виноват».

Больше к вам никогда не зайду и всех буду отговаривать. Это значит , у вас не смотрят , 1.что кладут , 2.в эти соусы может лететь всё что угодно .

Повторюсь ещё раз , по сан.пину -вы обязаны закрывать соусы, и я на это не стала акцентировать внимание зайдя в помещение , но ваш продавец не оставил мне выбора .

• Да, старая добрая Шаурмания уже не та(( Если не начнут меняться, долго не протянут..

• соглашусь с Вами. Шаурмания уже не та, что была раньше

Недели 2 назад покупала шаурму, и получила отравление. К великому сожалению, данное заведение не выдаёт чеки и я не могу предьявить претензию к ним.

Теперь покупаю в «Шаурма классик» вежливый персонал, быстрое обслуживание, ещё и приятная акция 10-я шаурма в подарок