• Бийск, имени Героя Советского Союза Васильева, 1
  • Димакс 170 м

Посетила сегодня данный шоурум.. шла за пузырьковой маской для лица. Изначально смотрела такие маски на WB, но не захотела ждать неделю, да и цена привлекла, стоила дешевле.

Зайдя в магазин, обратила внимание на беспорядок. В центре магазина поставили столы, на которых в коробках лежит товар и вокруг стола стоят коробки, что мешает ближе подойти к товару.

Витрины у кассы тоже заставлены товаром, создаётся впечатление базара.

Теперь по приобретённому товару. Приобрела пузырьковую маску, спонж для тонального крема, тканевую маску для лица и ярко- розовую подводку.

Пузырьковая маска сомнительного качества, после нанесения, лицо начало щипать, при смыкании, ощущение, что смываешь слизь, когда смыла полностью, ещё какое то время лицо щипало и был некий дискомфорт. Подумала, что аллергия, но не у меня одной были такие ощущения от данной маски.

Посмотрев в магазине фиолетовую подводку, которая меня устроила, взяла ярко - розовую, из той же серии, в итоге когда открыла, консистенция подводки была с комочками, нормально накраситься такой не получится.

Маску не пробовала.

Спонж за 60 рублей, отличный.

От магазина не в восторге, хоть и цены значительно дешевле, чем по городу, но качество товара, как по мне, сомнительное.

• На Вашем фото отчетливо виден рисунок покрывала, а не кисти подводки) и пузырьковыми масками пользовались когда-нибудь? Таким маскам свойственно пошипывание, по опыту знаю. А так, к слову, отличный магазин и продавцы! Такой сервис еще поискать нужно. Ничего личного, просто удивлена отзывом...

• девушка это обои🤦‍♀️ могу Вам подарить эту подводку. нравится дешёвая косметика, пользуйтесь, я же Вам не запрещаю. отзыв имею право оставить. и знаете, я знаю, что такое пощипывание и когда печет и очень шипит, явно не признак хорошей маски.

• Да Вы не обижайтесь) конечно, имеете право на отзыв! Но как Вы удивительно написали: "нравится дешевая косметика", Вы же ее сегодня сами и покупали. Извините еще раз, не хотела Вас обидеть.

• я и написала, что дешёвая и повелась на цену маски, о чем пожалела, сейчас переделаю фото, обидеть не хотела🌼, просто с Вашей стороны звучит как защита магазина. просто после такой покупки я очень разочарована