KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Бийск, Коммунарский переулок, 18 — 1 этаж
  • Музей 190 м
КосмоКот написал 3 отзыва об этом месте

Очень двоякое отношение к этому КФС. Честно хочется написать хороший отзыв, о том как тут все вкусно, и замечательно, но данного опыта мне не предоставляют на постоянной основе. Заходить сюда стал редко, из за чато неверно собранных заказов, но печальный опыт был уже довольно давно.

Сейчас же закупался в соседнем магазине, думаю, куплю ка я в КФС,...

Сейчас же закупался в соседнем магазине, думаю, куплю ка я в КФС, что нибудь сладкое для ребёнка, наверное заказы перестали путать, да и с одной - двумя позициями они же точно справятся.

-Ща!

Самый примитивный заказ, на 100 рублей из двух позиций, и тот не осилили. Вместо яблочных пирожков, положили шоколадный крем чиз.

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

• Однажды мне в этом местном KFC повезло – заказ выполнен удачно, но потом ... может быть перестали кофе машину чистить, стаканчики недолитые, как мороженное макфлури в Макдаках Новосибирска, вкусняшки по акции всегда не свежие, хоть ещё один отзыв садись писать.