KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Бийск, Коммунарский переулок, 18 — 1 этаж
  • Коммунарский 300 м

Посещение 21.07

Стрипсы суховатые, пережареные. Но это субъективно.

В туалете грязно, график уборки отсутствует. Один туалет на весь ресторан. Вообще, чистый клозет это показатель, у вас он на двойку.

Сам ресторан очень тесный, планировка плохая.

• А что, на такое маленькое заведение нужно 10 унитазов??? Если люди свиньи и попасть не могут в четко обозначенную цель😂 особенно порадовала ваша внимательность на наличие графика уборки 😂 вы серьезно, алло?!

• мы не по телефону разговариваем, а я серьёзно. В заведениях общепита и подобных, размещение графика уборки должно быть обязательно и предусмотрено санитарными нормами и правилами, потому что уборка там производится не абы как, а по графику. И должна производиться регулярно, дезинфицирубщими средствами. Потому что люди из туалета разносят обувью все по залу. Где другие люди едят.

Отсутствие графиков уборки, в которых должна ставить роспись уборщица, прямой показатель того, как администрации плевать на санитарные нормы. Отсюда можно сделать предположение, что тогда творится на кухне?

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы укажете ваши контактные данные в личных сообщениях. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

• а зачем вам мои контактные данные? По правилам флампа, вам может потребоваться информация для того, что бы идентифицировать случай. Дата в отзыве указана, этого достаточно, что бы провести проверку) причём тут мои контакты? Если есть вопросы пишите в лс.

В целом, мне ответ то ваш и не зачем. Принимайте к сведению, это в ваших интересах, а не моих, тем более в Бийске я был лишь проездом.