• Бийск, Советская, 205/2 — 2 этаж
  • Магазин Олимпиец 230 м

Являюсь частым гостем кафе. Не плохое заведение, вкусно накормят, ребята официанты молодцы. Приятный интерьер. Прочитала ниже отзыв. Конечно это не приятно и насекомых не должно быть. Надеюсь коллектив действительно следит за чистотой своей кухни и зала. Хотя моя знакомая говорила, что тараканы есть в Мария-Ра на первом этаже и даже отделы с вещами и безделушками страдают от насекомых. Будем надеяться, что администрация ТЦ видит эту проблуму и борется с ней.

Ну а я хочу сказать спасибо за очень вкусные японские бизнес ланчи. Ну очень они не плохие и ценник умеренный. В последний визит увидела, что появился новый кофе, будем обязательно пробовать. Спасибо за обслуживание улыбчивой девушке, кажется зовут Карина.

Спасибо за отзыв, Алена! Мнение гостей для нас очень важно. Обязательно приходите еще!