Калина Красная

Музей-ресторан
  • Бийск, Льва Толстого, 164
  • пер. Гилёва 130 м
artem_ar написал 2 отзыва об этом месте

Ну, что? За слова надо отвечать делом. Покритиковал я Вас в прошлый раз за весьма среднюю кухню, предложенную в рамках обеда, заказанного турагентством, и паршивый эспрессо, купленный отдельно в баре, и получил ответ

"...Мы не смогли предложить региональные блюда из основного меню и раскрыть гастрономический вкус нашей кухни. Надеемся, что Ваш следующий визит, в наш ресторан ,будет без посредников."

Ладно, думаю... И вот едем мы с женой 15 числа из Тюнгура. После походной жизни захотелось таки чего-то цивильного.... И вот мы в Калине Красной, предвкушая вкусный обед на пути в Новосибирск...

Встречает нас .... никто. Заходим в зал, там пара столов занята... Говорим девушке в фирменном наряде, что мол пообедать хотим. На что нам очень уныло и весьма недовольно отвечают.. а ждать надо будет от 40 минут до часа, спец обслуживание у нас....

Ребята, Вы не можете предложить с улыбкой двум посетителям пару салатов, фирменные пельмени и морс?

Серьезно? Вы считаете, что ради вашей кухни голодные люди, которые проделали путь почти 600 км и которым надо ехать ещё 350, будут готовы ждать час?

Большой вам удачи! Я верю, что вы идете своей дорогой и ваша бизнес-модель станет популярной по всему миру.

А по факту - на заказ через посредников - весьма скромно, а без посредников нет гарантий на обед вообще.