Кадрин

• Закрыто
    в избранное

выбрали их, потому что местные, и древесина наша, не привозная. Делали нам окошки в частный дом, маленькие окна и остекление террасы. С удовольствием рекомендую, сроки все соблюли, окна очень качественно стоят. Не повредили в уже отремонтированной гостиной отделку

Очень приятно было с ними взаимодействовать на протяжении всего строительства. Вопросы не игнорировались, на объект ездил, без проблем показывали, как дело идет. В итоге там побывал, наверное, раз десять. Сам дом шикарен. Другого слова не подберу. Спасибо!

очень рекомендую дом из клееного бруса из сосны. У меня как раз такой. Квадратура 140 метров, теплый, с особым приятным запахом без которого я уже не представляю свой дом. Строила как раз компания Кадрин. Осталась довольна всем

Сотрудничаю с ними прямо сейчас, уже получил окна из натурального дерева, ровно то, что и хотел. По ощущениям - Кадрин отличные, менеджеры быстро откликаются на любой запрос, сразу консультируют, сроки выдерживают те, что и были заявлены в начале

Отстраивал баню у себя на участке, выбрал клееный брус в качестве материала и, соответственно, Кадрин. У них брус очень качественный, собственного производства, алтайский, и за качеством возведения они следят тщательно