Индиго

Клиника врачебной косметологии
  • Бийск, Петра Мерлина улица, 40 — 1 этаж
  • ТК Модный 150 м

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "Индиго" . После посещения и знакомства с медицинским персоналом остаются лишь положительные эмоции. Начну с сотрудников ресепшена, это очень отзывчивые люди. Встретили с улыбкой, помогли подобрать оптимальное время посещения и подробно объяснили, что представляет из себя назначенная процедура.

Вторая встреча с сотрудниками клиники у меня была непосредственно с доктором, тут хочу остановиться и выразить огромные слова благодарности врачу Сафиной Ольге Николаевне. Так как я из другого города, изначально обратилась к другому врачу со своей деликатной проблемой, врач назначил лечение и я как послушный пациент строго соблюдала его рекомендации. Но положительной динамики не наблюдалось, становилось лишь хуже. Ранее я была наслышана о профессионализме Сафиной О.Н. и поспешила записаться к ней на прием , отмечу , что выпало это на майские праздники, при этом клиника не переставала работать. Таких докторов я еще не встречала. Очень внимательно выслушала, осмотрела, дала столько жизненных и медицинских советов, что я начала пересматривать свой образ жизни в целом. После постановки диагноза , назначения лечения и процедур , которые проводились непосредственно в этой же клинике , я немедленно приступила к моему дальнейшему выздоровлению. Какого было мое удивление, когда уже на следующий день я заметила улучшение.

Несколько дней я ходила на процедуры в "Индиго" и с каждым днем мне становилось все лучше и лучше . Все же большую роль играет доброжелательность персонала.При общении с косметологами, во время процедур, я забывала о том, что я пациент и нахожусь в медицинском учреждении. Меня окружала комфортная и теплая атмосфера . На протяжение этих дней , Ольга Николаевна следила за течением моего заболевания и давала советы, которые привели меня к немедленному выздоровлению .

Огромное спасибо Вам, Ольга Николаевна и Вашему прекрасному коллективу!