Индиго

Клиника врачебной косметологии
  • Бийск, Петра Мерлина улица, 40 — 1 этаж
  • ТК Модный 150 м

Я сама врач и хотя уже окончательно поменяла Бийск на Новосиб, но напишу здесь, чтоб защитить от клеветы замечательного доктора-косметолога Ольгу Николаевну. Я на собственном опыте в течение более, чем 10 лет получаю инъекционные, нитевые методы у Ольги Николаевны убедилась в том, что это не только грамотный доктор, но и человек с прекрасным характером! Я сама лично являюсь постоянной пациенткой Ольги Николаевны. Ботулинотерапию провожу у неё постоянно 2 раза в год, в течение десятилетия. Всё стоит замечательно! Результат: я выгляжу на 10 лет моложе своих сверстников. Я искренне рекомендую моим клиентам, желающим сделать какие-либо инъекционные или нитевые подтяжки обращаться только к Ольге Николаевне, после чего мне говорят хвалебные слова благодарности за мои удачные рекомендации, т. к. все остаются очень довольны как результатами проведенных инъекционных коррекций, так и ответственным и добрым отношением этого врача к каждому пациенту и без исключения!

Некто написала откровенную клевету о якобы плохо проведенной ботулинотерапии и контурной пластике, но я уверена, что это пишет непорядочный конкурент (вернее, по его "заказу"), либо просто завистник чужому успеху, потому что Ольга Николаевна никогда бы не оставила человека в беде, у которого возникла проблема, она сама лично и бесплатно могла бы её исправить. Но к счастью, осложнения у этого косметолога отсутствуют! В клинике чистота идеальная, все препараты Ольга Николаевна вскрывает на Ваших глазах и о какой бодяге может идти речь, о чём Вы?

Нет сомнений в том, что кто-то завидует по-черному и поэтому злопыхает.

Ольга Николаевна прекрасный специалист и Доктор с большой буквы в прямом смысле! Лично я и мои клиенты в восторге от результатов после инъекционных процедур. Спасибо Вам большое, Ольга Николаевна! Нужно конкретно и грамотно выражать, что вы хотите получить от инъекционных процедур и тогда все будет отлично! Инъекционные методы не дают эффектв пластической операции, я сама дерматолог... А некоторые приходят и сами не знают, чего хотят, насмотревшись видео в интернете!

Гематомы, которые возникают после инъекций это, кстати, коагуляционная индивидуальная особенность, у меня лично никогда не бывает гематом (потому, что у меня такая коагуляция). Это индивидуально!

Я рекомендую посетителей флампа не "вестись" на непроверенные и огульные обвинения, а лучше сходите сами на приём и поймёте, а вернее почувствуете, с каким прекрасным человеком вас свела судьба! И Вы из Золушки превратитесь в Королеву!