Империя восходящего солнца

Служба доставки суши
  • Бийск, имени Героя Советского Союза Трофимова, 10 — 1 этаж
  • Димакс 460 м

Тараканы в офисе.

Заказали еду с самовывозом,приехали забирать,по стойке полз таракан,взяли пакет и на нем оказался еще один..аппетит конечно же испортился( пожалуйста наведите порядок.

Тараканы в офисе.

По поводу еды,обычно все вкусно,но сет якудза совершенно не понравился, так как совсем нет рыбы,всего один ролл филадельфия,остальные: рис, крабовые палочки, сыр,ветчина,кура.. какой то не очень японский набор. Хорошо бы чтоб предупреждали при заказе об особенностях набора.

• Добрый день, Анастасия!

Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за произошедшее. Сообщаем вам, что все мероприятия по дезинсекции проводятся вовремя, компания регулярно проходит проверки. Мы с каждым днем улучшаем качество нашей продукции и обслуживания клиентов.

Состав сета "Якудза" указан на нашем сайте. Там же вы можете предварительно найти состав роллов, которые в него входят. Чтобы вам было удобнее - на нашем сайте есть возможность сделать онлайн-заказ.

Еще раз примите наши извинения, ждем вас снова!