Игрушечная

Игровая комната
  • Открыто до 20:00

Отличное место! Большая игровая, чисто, светло и очень уютно! Есть все необходимое для праздника! Учли все наши пожелания и в очень короткий срок устроили отличный праздник для ребенка под ключ! Благодарю!

Все вопросы решаются моментально, сервис на высоте. В самой игровой много места, светло, тепло и очень Инстаграмно:) опыт организации детского праздника у меня был первый, благодаря Кристине все прошло отлично!) Спасибо ☺️

Марина, огромное спасибо Вам за обратную связь и чудесное настроение в день праздника🌸🌈

Будем ждать Вас в гости на следущий год, программу сделаем ещё красочнее и ярче🍭🎉

Праздновали день рождения дочи 02.06.2021,много места, есть все кухонные принадлежности, фото зона хорошая- фотографии получаются яркие. Аниматоры заводные и не устающие. Нам все понравилось. Смело могу рекомендовать. Спасибо вам 👍🏻

Спасибо Жанна, за высокую оценку Игрушечной игровой комнаты 🙏🏼❤️❤️

Рады будем вас видеть в гостях снова 😘🎉

Вежливый и приятный персонал, большое светлое помещение. Очень удобная кухня, есть посуда, все чистенько. Аниматоры современные и зажигательные. Очень все понравилось.

Анна, спасибо за приятные слова, мы счастливы дарить положительные эмоции нашим гостям 🎉🎊🎊❤️

Очень будем ждать вас в гости снова 🙏🏼🌈

Доброго времени суток. Отмечали первый юбилей сына 5 лет в игровой комнате игрушечная, нам очень понравилось. Просторно, светло, чисто. Есть все необходимое для замечательного праздника! Рекомендую.

Наталья, спасибо вам огромное, за такие чудесные слова 🌈🎊🎊🎊

Будем вас с сыночком ждать в гости на другие праздники❤️🌈