Гвидон

Студия дизайна и производства мебели
  • Закрыто

Спасибо Валерию за отличную беседку, рекомендую! Собираемся всей семьей на шашлыки, уютное и удобное место получилось. Украшение двора. Благодарю от всей души за профессиональный подход и качественную работу

Хочу выразить огромные слова благодарности всем сотрудникам фирмы! Установили беседку на участке, очень быстро собрали, всё на совесть, покрасили. Получилось намного бюджетнее, чем мы ожидали. Обязательно будем обращаться ещё. Ни дождь, ни ветер, ничего не мешает. на участке смотрится на 5, гостям нравится) Рекомендую!

Спасибо за новую прихожку! Очень понравилось отношение менеджера, внимательная и вежливая сотрудница. Угостила чаем. Помогла подобрать модель. Замерили бесплатно растояние, куда собирались ставить прихожку. Сделали быстро и аккуратно и очень красиво, а самое главное недорого. Служит уже 2 месяца исправно. Рекомендую.

Добрый вечер, Константин

Спасибо за отзыв, мы стараемся повышать качество нашего сервиса изо дня в день, чтобы Вам было максимально комфортно и приятно с нами сотрудничать.

Будем рады новым встречам!

Здравствуйте, Алексей!

Мы используем только высококачественную древесину и лаки в производстве мебели из массива. Можете быть уверены, что Ваша кухня прослужит долго. Ждем Вас снова!