Грильница

Ресторан вкусной еды
  • Бийск, Советская улица, 40
  • Музей 180 м
marusja-nata написала 2 отзыва об этом месте

30.11.20г мы заказали свою любимую пиццу с сырным бортиком "Ромео". Являемся постоянными покупателями "Грильницы"! Когда открыли коробку - были неприятно удивлены. Очень тонюсенькая пицца, как будто бы на сковороде жарили просто одну начинку. Пожалели тесто. Я понимаю, кризис, мало заказов! Но, мы платим такую же стоимость, а результат стал ужасным. Ждали с нетерпением. Очень расстроены. Вы потеряли ваших постоянных клиентов.

Здравствуйте, marusja-nata!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, очень жаль, что расстроили Вас.

Для выяснения всех подробностей уточните, пожалуйста, детали Вашего заказа: номер телефона, с которого делали заказ или номер заказа, сумму, время и его состав, если оформляли на кассе.

Спасибо за сигнал, меры обязательно примем.

• Здравствуйте, marusja-nata!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, очень жаль, что расстроили Вас.

Спасибо за сигнал, меры обязательно примем.