Грильница

Ресторан вкусной еды
  • Бийск, площадь 9 Января, 4 — 1 этаж
  • Городской дворец культуры 70 м

Я заплатил 200 рублей за доставку, которая длилась 2 часа. И это при заказе почти на 1000 рублей. У всех бесплатно и быстро при такой сумме, но только не у них. Почему так долго? Да потому что: закажи, сделай предоплату по карте, а потом если ты поставил галочку "перезвонить мне", то тебе скажут, что 2 часа ждать, а если не поставил, то и не скажут.

Но это все лирика, по факту wok - полное днище.

Да и не первый раз уже с ними подобная фигня, в том году больше 30 минут ждал заказ, все, кто был после меня получили, а я все стою и стою, подошел к кассиру, спросил, какого лешего так происходит и мне тут же отдали мой остывший размокший заказ, она просто забыла про него.

• Здравствуйте, Timofey!

Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны качеством сервиса и вкусом заказанного wok.

Актуальное время доставки всегда можно уточнить у операторов call-центра.

В часы нагрузки время ожидания доставки может быть увеличено. Это обусловлено не удаленностью Вашего местонахождения, а загруженностью кухни. Чем больше заказов, тем выше время ожидания заказа.

Если Вы желаете, чтобы оператор с Вами связался, нужно выбрать соответствующий чекбокс.

Ваши замечания будут учтены в работе. Благодарим за мнение.

Приносим извинения за доставленные неудобства.