• Бийск, 9 Января площадь, 4 — 1 этаж
  • Городской дворец культуры 80 м

Была с мужем сегодня. 21.12.17 около 19.00. сама шаверма(шаурма) весьма посредственная майонезный соус не подходит. сами ингредиенты вполне приемлемые.

Самое неприятно это сотрудники и что они кажется забывают что на открытой кухне как я поняла позвонил кто-то из начальства и сказал что то вынести тяжелое и неприятное. начался шумный спор с перекладыванием ответственности с друг друга с препираниями на уровне 5летнего ребенка. "ты выноси, нет ты мы вообще повара не обязаны" потом выходит"тетя рая" кажется. и начент со всеми еще громче спорить в общем пока я ждала это 10 минут слушать невозможно , а идти на мороз ждать совсем не интересно.УВАЖАЕМЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ ПРОКОНТРОЛИРУЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС, В ЗАЛЕ СТОИТ ТОЛПА СЛУШАЕТ ВАШИ СКАНДАЛЫ. НАСТРОЕНИЕ ИСПОРЧЕНО