• Бийск, Владимира Ленина, 252/2 — 1 этаж
  • Дом cоветов 70 м

Проживая ранее в Барнауле, пробовали данную шаурму, шаурма была ужасной, непонятное содержимое, ещё и холодная внутри.

Когда же гриль 1 открылся в Бийске , решили попробовать тут, ведь зачастую только открывшиеся заведения хорошо себе позиционируют, но нет.

Начиная от кассы и до самого продукта, все плохо.

Заказ состоял из большой домашней шаурмы...

Начиная от кассы и до самого продукта, все плохо.

Заказ состоял из большой домашней шаурмы с дополнительным мясом и картошки фри. Заказ готовился минут 15, когда подошла его забрать, кассир грубо спросила, "Вам с собой?", Я ответила, что да, на что в ответ, "нужно сразу об этом говорить!", Хотя в других заведениях об этом спрашивают сами работники. Ну ладно, забрала еду, приступила к трапезе. Откусив первый кусок от шаурмы, удивилась, как много соуса, не пожалела, от души налили, но, весь соус был только сверху, дальше совершенно сухая начинка. Сама начинка: здоровые куски помидор, которые при укусе тянутся за тобой на шкурке, мясо, если его так можно назвать , как требуха какая то ещё и с жиром, что портит весь вкус + очень соленое. Кроме этого, я не заметила там дополнительного мяса, либо его так мало кладут, что ощущается как обычная шаурма. В общем такую шаурму было невозможно есть и она пошла в мусорку. Картофель фри, больше похож на печеный, есть его не запивая не возможно.

В это заведение больше ни ногой.

Елена, добрый день!

Очень сожалеем, что Ваш визит был омрачен неудачным качеством продукта!

Спасибо Вам за обратную связь и фото, проработаем все моменты на кухне и в следующий раз обязательно порадуем Вас качественным продуктом!

Приходите за нашей пиццей на отличном тесте, будем рады видеть Вас!

• Елена, добрый день!

Очень сожалеем, что Ваш визит был омрачен неудачным качеством продукта!

Приходите за нашей пиццей на отличном тесте, будем рады видеть Вас!