• Бийск, Владимира Короленко, 37
  • Почта №33 270 м

Лежала с сыном там с бронхитом, ему было 1,5 года. Раньше думала, что тут ужас ужасный, теперь, в сравнении с барнаульской второй детской, вспоминаю нашу табачку добрым словом.

1) мед сестры следили за состоянием детей, ежедневно 2 раза в день мерили температуру (тут у 3х месячного сына не померили ни разу, градусник один! на два поста, бегай сама ищи)

2) на табачке нам сразу предложили мочеприёмник для детей, тут о таком не слышали

3) ну питание мам не такой важный аргумент, если дело касается здоровья ребёнка, но все же оно было и вкусное и полноценное. В Барнауле все намного хуже

4) Назначенное лечение давалось и выполнялось. Где мы сейчас, то того нет, то другого. В итоге лечу своими препаратами, их только антибиотик.

Да, мед сестры были разные, и любимые и нелюбимые смены, но относились по человечески.

Про врачей так скажу. Одинаково. Хочется поправить корону и тем, и другим.Мама 2х и более детей может вылечить сама все! Жаль только, анализы, узи и все это в динамике нельзя отслеживать дома.

Не думала правда, что в сравнении с Барнаулом, буду думать, что наша табачка лучше.

Здоровья всем деткам🙏 все же лучше не попадать в такие учреждения