Гора Мишина

Горнолыжный комплекс
  • Белокуриха, Маршрут терренкура им. Николая Бреславского, 4

Приехали в горнолыжный комплекс «Мишина Гора» 02.01.2020, очень расстроились, что потеряли пол дня

В прокате не было никакого инвентаря, зато неорганизованная толпа людей, которые просто стояли в очереди не зная зачем, оказывается была отдельная очередь на оплату и на выдачу, но никто ничего не объяснял

В кафе очень дорого и очень долго

Подъемник...

В кафе очень дорого и очень долго

Подъемник один и соответсвенно очередь на него чуть ли не от парковки

Также хотели взять инструктора, нам сказали да да приходите и в итоге потом там никого не было и на звонки тоже не отвечали

• Присоединяюсь к данному комментарию,и ещё ,добавлю-дороги, можно немного пошире расчистить.разъезжаться во многих местах очень неудобно.

• Спасибо, что поделились своим мнением. В праздничные дни загрузка комплекса была максимальной, поэтому возникали очереди. Мы продолжим приобретать спортивный инвентарь, чтобы его было достаточно всем нашим гостям. Ждем Вас снова!