Go! Кофе

Точка продажи кофе на вынос
  • Бийск, Владимира Ленина, 250/1 — 1 этаж
  • Коммунарский 390 м

Мне нужна была кофейня неподалёку от работы - и вот я её нашла. Оптимальные цены, вкусный кофе, приятная атмосфера. Вчера зашла под закрытие после работы - девочка-бариста вежливо сообщила, что с терминалом неполадки, но это ладно - обслужили хорошо, никто не нагрубил и с хмурой миной, аля «чё ты сюда припёрлась в 9 вечера», как в большинстве кофеен нашего города, никто не встретил. Зато встретили с улыбкой и доброжелательно, что меня лично очень подкупает.

Сегодня пришла рано утром (решила заскочить до работы) - и снова без хорошего настроения меня не отпустили! Обычно приходишь в кофейню - тебя встречает хмурое лицо «как вы мне все дороги», а тут на позитиве - молодцы. Для меня это очень важно.

Но что для меня было наиболее приятным - мой заказ сделали без пререканий. Заказываю всегда и везде очень сладкий и очень пряный кофе. В 9/10 случаях мне не готовят то, что я прошу, аргументируя: «это слишком сладко, вы такое пить не будете, а мне продукты переводить». Здесь же бариста и бровью не повела - просто сделала мне то, что я хотела.

Кофе прекрасный! Не кислит, нет привкуса пережаренного кофе, не «кипячёная грязь» - просто очень приятный благородный вкус.

Что ещё удивило - КРЫШЕЧКИ. Видела такие на картинках в интернете, но не думала, что до нашего мелкого городишки это дойдёт. А дошло! Весьма прикольно)

Поздравляю, вы приобрели ещё одного довольного постоянного клиента! 😊