Гармония

Многопрофильный медицинский центр здоровья и репродукции
  • Бийск, Петра Мерлина, 61
  • Котельный завод 30 м

Хотела бы оставить отзыв о Медицинском центре Гармония.

Хотела бы оставить отзыв о Медицинском центре Гармония.

4 года не получалось забеременеть, позади неудачная попытка эко по полису в Барнауле. После этого решились попробовать платно. Если честно, живя в нашем городе и вспоминаю это бесконечное мотание в Барнаул, реально бьет по финансам, помимо самой оплаты этой процедуры, остановились на Бийске. Про Гармонию знаю давно, когда она еще называлась клиникой репродукции, но как-то не решались обратиться. Часто слышала хорошие отзывы от знакомых про Коберницкую Елену Александровну, и что она занимается именно по бесплодию. Записалась на консультацию, пришла со своей историей болезни, на приеме настроила на позитив, также отмечу, что все делала аккуратно. Прошли все необходимые процедуры по подготовке, примерно через месяц обследований вышли на ЭКО. При прохождении всех этих процедур, хочется сказать огромное спасибо врачу и девочкам медсестрам в операционной и в палате, хорошее отношение было от всех, после наркоза подходили постоянно спрашивали, как себя чувствую, за что и огромная вам благодарность!

На 14 день сделали анализ ХГЧ, результат 124 положительный. Через неделю делаем УЗИ и наша долгожданная беременность подтверждается. Конечно понимаю, что об этом не стоит афишировать, да и вообще про такие вещи, в основном то и не особо пишут. Но те, кто проходил все это меня поймут. Наблюдать беременность планирую тоже здесь, под чутким надзором Елены Александровны! А пока, обеспечиваю себе спокойствие) С уважением, Екатерина и Роман Г.!

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Очень приятно, слышать слова благодарности от наших пациентов! Желаем вашей семье крепкого здоровья и самое главное, осуществить свою мечту! С уважением, Медицинский центр "Гармония".