Гармония

Многопрофильный медицинский центр здоровья и репродукции
  • Бийск, Петра Мерлина, 61
  • Котельный завод 90 м

Доброго времени суток!

2 августа 2019 г. посетила клинику. Хочется сказать спасибо медицинскому персоналу за оказанные услуги, все они мастера своего дела. НО будущие пациенты клиники Гармония, пожалуйста, берите с собой сумочки, а не рюкзаки! с рюкзачками выгоняют! в кабинеты не допускают! очень не приятно.

27.07 в книге предложений обнаружила...

Доброго времени суток!

27.07 в книге предложений обнаружила аналогичный инцидент. с 27.07 по 2.08 у руководства было достаточно времени повесить объявление о том, что вход с рюкзаками воспрещен.

Сам генеральный директор, по имени не представился, попросил выбирать государственные учреждения. Я с ним согласна, и когда иду в свою поликлинику я готова провести там целый день, другие планы отменяю и прочие вещи с собой не беру. Но когда идешь в платную клинику, по записи, за деньги, на которые они потом живут, время приема примерно расчитано, а также плантруются прочие дела.

p.s. за 2 часа которые я там находилась: прошли 2 человека с рюкзаками и женщины с сумками, вместимость которых превышала мой полупустой рюкзак.

• Здравствуйте! Ваше заявление по поводу того, что Вас выгоняют из мед. центра с рюкзаком - абсолютно не справедливо. Никто из персонала, и уж тем более из администрации, нашего мед. центра Вас не выгонял и не запрещал войти в кабинет. Вам объяснили, что в нашем мед. центре нельзя находиться с сумками большого размера, коем являлся Ваш рюкзак. Такой запрет был введен из соображений безопасности находящихся в здании людей, поскольку в последнее время в России участились случаи террористических актов. При этом, Вам при сдаче в гардероб рюкзака предложили пакет, в который Вы могли положить свои документы и с которым Вы могли бы пройти в кабинет приема. Мы понимаем, что сейчас модно ходить с рюкзаками, большими сумками и т.д., однако это не отменяет правила нахождения в нашем мед. центре. Наш генеральный директор не попросил Вас выбирать государственные учреждения, а сказал Вам, что именно там за безопасностью граждан не следят, а идти в муниципальную больницу или в частный мед. центр - решать только Вам. А за те 2 часа, которые Вы находились в нашем мед. центре, мимо Вас прошли люди с сумками, размер которых был меньше Вашего рюкзака, и был человек, который нес с собой личные вещи в палату, поскольку этот человек ложился к нам на операцию.

Мы просим Вас не утрировать ситуацию, а постараться понять, что такие меры не вводились нашим руководством просто так, и что такие меры хоть в какой-то степени способны обезопасить Вас и других посетителей нашего мед. центра. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Гармония».

• я все прекрасно понимаю! и не против безопасности!

мой отзыв для тех несчастных, которые тоже придут в ваш замечательный новый усовершенсвованный центр с рюкзаками, в которые с трудом помещаются 2 булки хлеба и 2 бутылки молока.

Процветания вам!

• Поиспортилась эта поликлиника под названием Гармония! И такие ответы вроде идите куда хотите, от Зам директора клиентам 🤣🤣🤣