Гармония

Многопрофильный медицинский центр здоровья и репродукции
  • Бийск, Петра Мерлина, 61
  • Котельный завод 90 м
Наталья написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня удалила отзыв, но прихожу к выводу что его нужно было оставить, 6 июля была на перевязке у хирурга Шмидт, по факту грубо содрал пластырь и грубо тыкал ватным шариком в рану при обработке, на мои уточняющие вопросы о ране отвечал неохотно и с таким видом вроде вы чего вообще вопросы задаёте и зачем пришли ( это я мягко пишу, на самом деле просто говорил как сквозь зубы, недовольно ). А пришла на платную перевязку затем чтобы убедиться от квалифицированного специалиста с опытом что все нормально! Оказывается хирург Шмидт этого не понял. Затем со мной связались по этому вопросу, разговаривал Зам. Директора и сказал что у врача какие то личные то ли проблемы, а что я видимо от врача внимания хотела 😂😂 да конечно, пришла в платную не муниципальную поликлинику Гармония от нечего делать. А вот вопрос - вы так про всех пациентов говорите что приходят потому что внимания хотят а не в целях оказания мёд. Помощи??? Интересно вы о своих пациентах рассуждаете )) вот что отвечу - мне внимание нужно было по моей медицинской проблеме насчёт моей раны, и когда пациент оплачивающий ОМС приходит в платную поликлинику то видеть грубость не хочется и тем более ощущать на себе.

• Здравствуйте, Наталья! Как Вы сами написали - Вы пришли к квалифицированному врачу на перевязку. И врач оказал Вам квалифицированную помощь в полном объеме. А то, что он Вам не улыбнулся и не стал проводить консультацию во время перевязки, или то, что Вы посчитали перевязку "сдиранием пластыря" - Вам решать, выбирать муниципальную больницу или медицинский центр «Гармония». Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация медицинского центра «Гармония».

• Как же мерзко вы ответили, пациент получил серьезный дискомфорт от посещения врача, из за факторов, которые судя по всему можно было избежать. А в ответ получает "врач у нас молодец и вообще не нравится - не лечитесь у нас". Тычок в рану никак не помогает ни в диагностике ни в лечение, а резкое отрывание пластыря может и вред нанести.

• Я пишу о том что он больно тыкал рану! Прочтите внимательнее, в чем тут квалифицированность? В платных поликлиниках процветает нынче похоже дух муниципальных больниц, за что платить то тогда ? В бесплатной также бы сделали , смысл идти в гармонию к Шмидту ??

• Интересно видеть минусы от "Гармонии" под Вашими комментариями, многое говорит о отношении к клиентам.

• Вот она, болезнь 21 века. Вы думаете, что если заплатили свою несчастную тысячу за приём, то вас должны в жопу поцеловать? Или платность медицинских услуг подразумевает, что они будут безболезненными? Правильно вам ответили, не нравится - идите в поликлинику и там обслуживайтесь, гармония - очень хорошая клиника, с опытными квалифицированными врачами, клиенты у них будут всегда, хорошо, что на одну истеричку с надуманными проблемами стало меньше.

• Может у врача нарушено восприятие собственных движений , из-за чего он не рассчитал движения своих рук? А он вроде хирург ? И сквозь зубы отвечать некрасиво , мне его улыбки не нужны

• И кстати после такого вашего звонка некрасивого , где вы пытались оправдать врача человеческим фактором, что может он не был в настроении или какие ещё у него причины были, я как бы не его родственница и он был на работе, в вашей гармонии мы деньги платим , он мне не бесплатно делал и не одолжение , и знаете потыкать рану а потом молча пойти из кабинета такие у него обязанности ?

• И свой отзыв я написала не для вас и не для шмидта, а для людей чтобы знали к кому не стоит записываться на приём , и знаю двоих которые к нему уже не пришли. А ваш врач Шмидт на перевязке вёл себя так видимо считая что не царское это дело перевязку делать , для этого же медсестры и медбратья есть, все мне понятно про вашего Шмидта, пояснений больше не нужно

• Чем же вас жизнь то так обидела, что вы всем постоянно недовольны? 😄 Это я по вашим отзывам в профиле сужу)