Гармония

Многопрофильный медицинский центр здоровья и репродукции
  • Бийск, 9 Января площадь, 4/2
  • Городской дворец культуры 220 м

Была в Вашем медицинском центре с ребенком на УЗИ брюшной полости у Бартенева А.Г. и УЗИ щитовидной железы у Полежаевой Е.Л., к которым я обращалась впервые. Приятно удивило отношение к маленькому пациенту. Алексей Геннадьевич и Елена Львовна очень быстро нашли подход к ребенку, осмотрели его внимательно и после все подробно рассказали о результатах обследования. Осталась довольна уровнем квалификации данных специалистов.

Также выражаю слова благодарности врачу Иванниковой Татьяне Сергеевне за ее вежливое отношение и внимательный подход к моей деликатной проблеме при моем обращении в клинику ранее.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о наших специалистах и мы очень рады, что оказали Вам качественную медицинскую помощь! Желаем Вам крепкого здоровья, отличного настроения и всего самого наилучшего! С уважением, медицинский центр «Гармония».