Форне

Магазин кондитерских изделий
  • Бийск, Михаила Митрофанова, 35 — 1 этаж
  • Вокзал 60 м

Пару раз заходил сюда за вкусяшкой к чаю.

Попадался на двух разных продавцов, одна из которых очень грубая, а вторая милая, отзывчивая.

Оценка такая за обслуживание хамоватой продавщицы и за сами кондитерские изделия и ее упаковку. Распишу подробно.

Пару раз заходил сюда за вкусяшкой к чаю.

Сами изделия (кусочки тортиков) забиты сахаром, просто очень приторные. Тирамису понравился, а вот остальные все очень приторно сладкие. Может быть для кого то это нормально, но таких приторных изделий давно нигде не встречал.

Хамоватая продавщица 4 кусочка тортика кинула в один мешочек, не задумываясь походу о том, что люди могут ехать далеко на общественном автобусе где толпа людей и помимо есть ещё свои покупки. Так вот по приезду домой их все расквасило, крем остался на мешочке, в общем не съедобный вид. Вторая предложила контейнер, но в итоге его посчитали за 12₽. Ну тут хотя бы они доехали живые, но сейчас тару чаще включают в стоимость уже готовых изделий. Сравнить с той же самой Кузиной (кондитерская из Новосибирска) где каждый кусочек тортика, эклер или булочку, отдельно кладут в бумажную коробочку. А тут видно зарабатывают на этой таре неплохие деньги. Если считать что этот контейнер по себестоимости рубля 2 стоит.

Ну и продавцы сами должны предлагать, а не мы расспрашивать что лучше бы взять.

• Здравствуйте, спасибо за отзыв. Примем меры. Что касается платного контейнера- да, и некоторые фирмы закладывают в стоимость контейнер, некоторые нет. Мы не закладываем. Цена на продукцию у нас тоже намного ниже чем других, такого же качества. Кондитерские изделия у нас разные, есть сладкие, есть менее сладкие. Поэтому решать только покупателю, где он хочет покупать сладости. С уважением кондитерская сеть Форне.

• "Цена ...намного ниже.." это о Форне? Вы давно мониторили рынок? Извините, если обидела.

• Все так, мы написали что именно такого качества, цена - намного ниже. Покупатель наш всегда может узнать из чего мы делаем нашу продукцию.

• И снова "намного ниже"... Я против вашего качества и цен ничего против не имею. Но с чего вы взяли, что у вас продукция определенного качества ниже в цене, чем у других? У вас есть сравнительный анализ? Называйте вещи своими именами.. Ваше качество= цене! Иначе это гибельное дело, что о вас не скажешь.. И да, продукция у вас вкусная!