Fix Price

Сеть магазинов фиксированных цен
  • Бийск, Владимира Ленина, 248 — 1 этаж
  • Коммунарский 190 м

Уважаемая администрация!

Проведите беседу с Вашими работниками!

20 ноябре около 20 часов 20 минут произошёл инцидент. По моей вине была разбита кружка! Согласна закону о защите прав потребителей покупатель НЕ ОБЯЗАН платить за разбитый товар!!!!

Уважаемая администрация!

Проведите беседу с Вашими работниками!

На меня налетели, а по другому это назвать никак нельзя, ваши сотрудники мужчина(не знаю кем он там у вас работает) и кассир и начали на меня повышать голос и говорить, что я обязана платить за ущерб!

Отказав им в этом, мне было сказано, что все платят и я ничем не лучше!!! Да лучше! Потому что знаю законы нашей страны! Мужчина встал около двери, якобы загородив мне проход, хотя я никуда не собиралась уходить🤷🏼‍♀️ или я по его мнению халк что ли?!?🤦🏼‍♀️ Начали просить администратора смотреть камеры кто виноват, пока я не начала говорить статью ГК РФ, со мной припирались, и голос из вне рявкнул, что не надо говорить ей статью она ее итак прекрасно знает. Дак вот, если вы знаете закон, какого хрена налетаете на покупателей????😡 и тем самым вымогаете из них деньги за уплату Вашего ущерба!

Мужчина все так же не унимался и ходил ворчал, что мы будем сносить все своими сумарями🤦🏼‍♀️ (да бл🧸ть рюкзак 20см - это прям целая авоська, да что там, целый чемоданище) и бить тут все, а они за это обязаны платить. Да обязаны! Либо ставьте нормально, чтобы все не свисало с витрин, либо завалите свой рот и не пытайтесь повесить ваш косяк на покупателя! И еще такой момент, если я выгляжу как подросток, это не даёт вам права во-первых со мной так разговаривать, я в конце концов ваш покупатель и со мной нужно общаться ВЕЖЛИВО!!!! А во-вторых, не думайте что я тупая и не знаю законов

А вы дорогие граждане нашей замечательной страны, читайте пожалуйста свои права и не ведитесь на этот цирк с конями. Мы не обязаны платить деньги за товар, который разбили СЛУЧАЙНО!!!☝🏻☝🏻☝🏻