FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

Качество обслуживания на высшем уровне ,хорошая клиентская зона ,рекомендую данный сервис для обслуживания своего авто.

Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно знать, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Ровных дорог Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Одыкватные отзывчивые мастера, в фит сервис приехал впервые, гостеприимство на высоте. Мастера своего дела!!!! Удачи и добра!!!

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!

Провели сегодня моей авто бесплатную диагностку ходовой части и электрооборудавания.(как постоянному клиенту.) Во - первых приятно,что бесплатно ( халява всегда востребована),во-вторых,еще раз убеждаюсь в высоком профессионализме работников фирмы.Спасибо им и С новым годом

Добрый день!

От нас Вам благодарность за отзыв о нашей работе и ссылка на диагностику Вашего автомобиля по нашей фирменной акции "ZIMA": https://zima.fitauto.ru/?utm_sou...

Желаем Вам ровных дорог в эту заснеженную зиму :)

Михаил написал 2 отзыва об этом месте

Сервис всегда в лучшем виде. Хорошее гостеприимство и обслуживание. В большинстве случаев не выбираю где поменять масло или что-то отремонтировать. Всегда еду в фит сервис.

Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что Вам у нас нравится!

Ценим Ваше доверие и рады будем Вам помочь при необходимости!

С уважением, команда F!T Service!

Алексей и Николай лучшие сотрудники отзывчивые, провели диагностику ходовой части, приятная зоная отдыха.

Благодарим за Ваш отзыв!

Почти все наши сотрудники читают отзывы о нашей Компании и им будут очень приятны Ваши слова. Стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Желаем как можно меньше поломок Вашему автомобилю!