Fit service

Федеральная сеть автосервисов
  • Бийск, Вячеслава Шишкова, 47
  • 2-й км 240 м

Отличное место, хороший дружелюбный персонал, вежливый, корректный, помещение на высоком уровне, приемная светлая, простая, в мягких оранжевых тонах, есть комната клиента, кофе, чай на выбор, можно телевизор посмотреть, можно в хбох поиграть, почитать, также есть экран ремонтной зоны, всегда можно посмотреть на какой стадии ремонт авто, не разу не пожалел, что туда приехал, всем советую. П.С. есть бонусная система, приложение, все подробно расписано там, сервис на высоком уровне!

• Добрый день!

Нам очень приятно, что Вы так тепло отнеслись к нашей Компании и нашли возможность и время написать данный отзыв.

Очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания на нашей станции.

Мы ценим Ваше мнение и работаем для Вас!

При необходимости будем готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T SERVICE!