FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Бийск, Вячеслава Шишкова, 47
  • 2-й км 250 м

Мастера приёмщики профессионалы своего дела, помогут и подскажут в любой даже очень сложной ситуации, подберут все необходимое по наполнимости вашего кошелька, сервис на высшем уровне, пока мастера чинили машину, приятно провел время за сонькой с кофейком в комнате отдыха. По окончанию ремонта, мастера рассказали и показали историю болезни авто! В общем доволен на 100% всем советую!

• Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв.

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество наших работ, клиентоориентированность и комфортные условия, которые мы создаем для наших Клиентов на станции.

Ценим Ваше мнение и, если у Вас появятся замечания или предложения по улучшению обслуживания, - всегда готовы их изучить и принять к действию!

С уважением, команда F!T Service!