FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Бийск, Вячеслава Шишкова, 47
  • 2-й км 250 м

Изначально хотел сделать, только диагностику ходовой части по акции. После диагностики был приятно удивлен ценами на необходимые работы, установил приложение и записался на ремонт, все просто и удобно! В ходе ремонта возникли трудности т.к. детали подвески подверглись сильной корозии , вместо 3 часов работа заняла 6 ,но всё сделано качественно и цена осталась неизменной!!! Особенно хочется поблагодарить мастера Александра который выполнил ремонт !!! Вся история ремонта сохраняется в приложении для мен тоже +. Комната ожидания с wi-fi ,зарядками, PlayStation и кофе машиной! Ну и после ремонта мне подарили фирменную рамку fit avto. Теперь только сюда !!!

ИТОГО: Качественно выполненный ремонт с гарантией 1 год по привлекательным ценам!

• Добрый день.

Благодарим за высокую оценку нашего сервиса!

Очень рады, что смогли оперативно помочь Вам и устранить неисправность автомобиля. Стараемся поддерживать высокий уровень сервиса и развивать нашу Федеральную сеть автосервисов в соответствии с желаниями клиентов.

Желаем Вашему автомобилю как можно меньше поломок и ждем на обслуживание у нас для ТО и подготовке авто к зимнему сезону :)

С уважением, команда F!T Service.