FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Бийск, Вячеслава Шишкова, 47
  • 2-й км 250 м

Ехали из Новосибирска в Горно-Алтайск, машина начала дергаться, и загорелся датчик «проблема с двигателем». К нашему счастью на въезде из Бийска открылся этот автосервис. Ребята каким-то чудом вклинили нас между машинами по записи, сделали компьютерную диагностику и оперативно все устранили. Время ожидания с комфортом провели с прохладной зоне с чаем-кофе, wi-fi и мультиками для детей. Вобщем, огромная благодарность сотрудникам за оперативность и профессионализм!

Добрый день.

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Мы очень рады, что после посещения нашей станции у Вас остались только прекрасные впечатления.

Спасибо, что отметили нашу клиентскую зону! Мы стараемся, чтобы в зоне ожидания было комфортно всем, в том числе и ребятишкам :)

Желаем исправной работы Вашему автомобилю.

С уважением, команда F!T Service.

• Добрый день.

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю.

С уважением, команда F!T Service.