Фабрика дверей

Федеральная сеть
  • Бийск, Емельяна Пугачёва, 23
  • КРЦ Родник 210 м

Делали ремонт в новостройке, нужны были двери. Не хотели долго ждать изготовления, поэтому решили поискать подходящие в наличии. Знакомая посоветовала «Фабрику Дверей». Сначала зашли к ним на сайт. Не могу сказать, что выбор прям огромный, но достаточный. Есть и светлые, и темные, и со стеклом, и без. Нам понравилась коллекция Визаж. Стильно смотрятся, выполнены в темной гамме со стекляными вставками. Простая, но приятная на вид фурнитура. Ручки такие, как нам и хотелось (без излишеств в виде всяких вензелей и прочего).

По цене вышло: 10 000 за дверь. Нам показалось, что хороший недорогой вариант.

Заказ сделали быстро, двери привезли в идеальном состоянии, поставили быстренько, установщики .

Что понравилось:

1. Работа менеджера. Девушка очень внимательно отнеслась к нам и нашим запросам. Помогла точно определиться с выбором (были некоторые сомнения). Предложила выезд замерщика, мы согласились.

2. Работа службы доставки. Так как в квартире не живем еще, бываем там редко, было важно, чтобы привезли двери тогда, когда это нам удобно, чтобы мы там были, договорились на конкретные часы. Все привезли и подняли на этаж. У нас лифт еще не запущен, за этаж заплатили 30 рублей, у нас 3-ий, поэтому вообще недорого.

3. Работа монтажников. Муж задавал много вопросов, они терпеливо отвечали. Хотя мне, кажется, что по сути не обязаны))

4. Цены. Двери аналогичные видела в другой компании по цене 12 000. Конечно, они не один в один, но смысл платить больше, если можно и этими пользоваться.

5. Качество. Пока не могу сказать, как они поведут себя через год или два, но пока отлично. Стоят уже второй месяц, как новенькие.

Вывод: рекомендую эту компанию. Как на заказ делают, не скажу, но готовые нас устроили на 100% и сервис у них достойный

• Добрый день ! Спасибо , что выбрали время на отзыв . Нам очень важно знать мнение от наших покупателей , о работе магазинов "Фабрика дверей " Мы будем рады снова видеть Вас в наших магазинах ! С добрыми пожеланиями , администрация сети магазинов "Фабрика дверей"