Фабрика дверей

Федеральная сеть
  • Бийск, Емельяна Пугачёва, 23
  • КРЦ Родник 210 м

Добрый день! Хочу поблагодарить за установку откатной двери купе и обычной в комнату. Замерщик помог с выбором отделки дверей, сначала хотел самые недорогие из ламината, а выбрал по совету замерщика из эко-шпона. Доставка и установка по моей просьбе выполнена чуть позже оговоренного срока. Монтаж осуществлял Виталий . Был приятно удивлен таким профессионализмом. Спасибо ему за кропотливую, качественную и аккуратную работу. Рад, что в своём выборе остановился на компании "Фабрика дверей". В итоге - приемлемые цены, быстрое изготовление и отличная работа! Хорошие продавцы , девочки , спасибо . С уважением, Юрий Михайлович.

• Добрый день ! Спасибо , что выбрали время на отзыв . Нам очень важно знать мнение от наших покупателей , о работе сотрудников "Фабрика дверей " Мы будем рады снова видеть Вас в наших магазинах ! С добрыми пожеланиями , администрация сети магазинов "Фабрика дверей"