Фабрика дверей

Федеральная сеть
  • Закрыто до 09:00

Добрый день ! Спасибо , что выбрали время на отзыв . Нам очень важно знать мнение от наших покупателей , о работе сотрудников "Фабрика дверей " Мы будем рады снова видеть Вас в наших магазинах ! С добрыми пожеланиями , администрация сети магазинов "Фабрика дверей"

Очень довольны сотрудничеством с данной компанией, делали ремонт в ванной комнате и решили поменять плюсом ко всему и двери. Специалисты работают квалифицированные, быстро сориентировали по габаритам, подсказали из чего лучше выбрать, доставили и поставили все без особых заморочек. Просто сказка!)

Добрый день, уважаемая Зоя. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес наших специалистов. Мы обязательно передадим им персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация федеральной сети "Фабрика дверей"

Добрый день , Геннадий. Спасибо, что нашли время и оценили работу работников компании !

Для нас очень важно мнение наших клиентов!

Желаем Вам всего доброго! И ждём Вас снова за покупками!

С уважением,

Компания "ФАБРИКА ДВЕРЕЙ"

Хорошая компания . девочки менеджеры очень отзывчивые , грамотные. Монтажники профессионалы. Ставила межкомнатные двери . позже буду заказывать металлическую только у них.