Фабрика дверей

Федеральная сеть
  • Закрыто

Добрый день. Евгений! Большое спасибо! Очень рады, что Вы выбрали именно нашу фирму.

Будем рады сотрудничать и далее с Вами !!! С уважением администрация Фабрики дверей !

Фабрика дверей достойный магазин. Заказываю у них уже не первые межкомнатные двери. В первый раз делала у себя дома, теперь занялась квартирой родителей. Во всех случаях работой компании довольна. Качество самих дверей весьма достойное, со временем ничего с ними не случается.

Добрый вечер , Елена . Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады, что у Вас остались положительные эмоции, будем рады видеть Вас снова. С уважением менеджер по розничной торговле Виктория Павлова .

Добрый день . Спасибо , что выбрали наш магазин. Благодарим за оставленный отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. С Уважением , менеджер по продажам сети "Фабрика дверей" , Анна Анохина .

В ноябре ставил окна в квартиру, откосы договорился поставить после ремонта. Монтаж сделали за 1 день, все аккуратно, единственный небольшой минус – установка была через 2 дня после доставки, но об этом предупредили заранее. Адекватная компания, давно про нее слышал, знакомый так же у них ставил. Рекомендую. Договор 2824 .

Добрый день , Михаил . Спасибо , что выбрали время написать отзыв . Нам очень важно знать Ваше мнение . Рекомендуйте нас своим родственникам и знакомым . Будем рады видеть Вас в наших магазинах . С уважением , руководитель розничной торговли , Жанна Волкова.

Добрый день ! Спасибо , что выбрали время на отзыв . Нам очень важно знать мнение от наших покупателей , о работе магазинов "Фабрика дверей " Мы будем рады снова видеть Вас в наших магазинах ! С добрыми пожеланиями , администрация сети магазинов "Фабрика дверей"