• Бийск, Емельяна Пугачёва, 23
  • Трест 250 м

Нам посоветовал установщик этот магазин, сказал что самые дешёвые цены .Сначала покупали входную дверь. Наталья очень приятная и вежливая помогла подобрать нам по цене и как раз то что мы хотели. Поэтому когда нужны были межкомнатные двери сразу обратились к ней. Выбор межкомнатных здесь большой. Дверей много и мы растерялись. Но всё же она смогла предложить то что нам нужно. Мы довольны обслуживанием, качеством дверей и их ценой, Сравнивали в других магазинах выходило прям дороже.

• Добрый день , Дмитрий . Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады, что у Вас остались положительные эмоции, будем рады видеть Вас снова. Еще мы устанавливаем потолки , для постоянных клиентов индивидуальная скидка .