Фабрика дверей

• Закрыто до 09:00

Добрый день ! Большое спасибо! Очень рады, что Вы выбрали именно нашу фирму.

Будем рады сотрудничать и далее с Вами !!! С уважением администрация Фабрики дверей !

Добрый вечер . Ой не знаю , а мне очень хорошо поставили , монтажники вежливые , аккуратные и никуда не торопились . Мне очень понравилась эта фирма . Я даже в газету хотела написать , говорят в интернете надо . Мне посоветовали эту фирму мои соседи , а их уже в нашем доме 6 квартир . Никто не жаловался . Все в восторге .

Добрый вечер , Светлана. Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании. Мы искренне рады, что от обращения в нашу фирму , у вас остались лишь положительные эмоции. Мы будем рады продолжить с вами работу . С уважением и наилучшими пожеланиями , дирекция магазина "Фабрика дверей"!

Приятно,когда не ошибаешься в качестве дверей и работы ваших сотрудников!Мне Маша-моя соседка с четвертого посоветовала Фабрику на Ленина,я приятно удивлена работой и ценой данной организации,ставлю ,,5,,

Добрый день, ! Спасибо , что выбрали время на отзыв . Нам очень важно знать мнение от наших покупателей , о работе магазинов "Фабрика дверей " Мы будем рады снова видеть Вас в наших магазинах ! С добрыми пожеланиями , администрация сети магазинов "Фабрика дверей"

Посоветовала этот магазин родным и теперь попросили поблагодарить. Очень все понравились. Спасибо большое. Будем советовать другим. Очень хорошие цены и услуги хорошие.

Добрый день , Анастасия . Спасибо , что нашли время написать нам . Очень рады , что все понравилось Вам и вашим родственникам . Приходите к нам еще и советуйте нас ... Всем будут скидки . С Уважением , Анохина Анна, зам. руководителя сети "Фабрика дверей"

Добрый день . Давно хотел поставить окна. Начал ездить приценяться . Приехал в Фабрику дверей , и тут остался , заказал замер . Посчитали , ценник в полне нормальный. Поставили вовремя и хорошо. Обращайтесь к ним , хорошая фирма.

Добрый день , Антон . Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании. Мы искренне рады, что от посещения нашей фирмы , у вас остались лишь положительные эмоции. Мы будем рады продолжить с вами работу . С уважением и наилучшими пожеланиями , дирекция магазина "Фабрика дверей"!