Estel

Парикмахерская

Пришла я к мастеру Екатерине Ершовой по многочисленным рекомендациям и положительным отзывам вконтакте. Просмотрела страницу ее, работы все красивые, внушили доверие в профессионализм мастера. По итогу за 4500р мой нежно-розовый цвет смылся за 2 раза мытья головы шампунем, который посоветовала она и приобретен в салоне у нее. Как позже оказалось, безсульфатный шампунь вообще мне не нужен был, а нужен был другой уход. После того, как я сказала об том что все смылось Екатерине, она повторно за свой счет меня затонировала в ярко-розовый цвет, который продержался так же меньше 10 дней, при этом цвет лежал абсолютно не ровно. Я понимала, что данный цвет нужно регулярно поддерживать, но не каждую неделю и не за 4500р. Так же думаю нанесение цвета на мокрые волосы сыграли свою роль в длительности носки цвета. В общем если бы меня спросили идти к ней или нет, то я бы точно не советовала.

Фото 1 - первая покраска; Фото 2 - смывшийся вид после двух раз мытья головы; Фото 3 - повторное тонирование; Фото 4 - после первого раза мытья головы.