Enet

Сеть сервисных центров по ремонту телефонов
  • Бийск, имени Героя Советского Союза Васильева, 26 — 33 отдел; 2 этаж
  • ТЦ Приобье 70 м

Отдавали компьютер на обслуживание: сделать перестановку, увеличить скорость, продиагностировать и т.п. Не скажу, что компьютер стал работать лучше, но звук пропал. Причём, драйверы установлены. Не знаю, с чем это связано, но больше желания в данный сервис обращаться нет. Нужно проверять такие вещи перед тем, как вернуть устройство клиенту

• Здравствуйте, уточните дату визита и сумму покупки пожалуйста

• В начале марта. Общая сумма была в пределах 1500р.

• Уточните пожалуйста номер наряд-заказа или точную дату визита

• Мы не можем вас идентифицировать. Уточните на какое имя сдавали, или номер телефона который оставляли. Кузнецовой Ларисы у нас в базе нет. А ремонтов до 1500 рублей множество

• Я не обязана здесь жить. Будет плохой опыт обращения в какую-либо компанию, то обязательно напишу. Так же напишу, если кто-то удивит качественным сервисом. А судя по истерическому обращению Enet лучше действительно писать анонимно. Так безопаснее. Чеки и мусор я не коплю. Но если заморочится, то среди моих знакомых найдётся минимум полдесятка негативных отзывов о вас. Так что успокойтесь уже и направьте энергию на улучшение качества своего сервиса. Увидев мой отзыв люди будут проверять все досконально прежде чем забрать технику из ремонта.

• Клиента с таким именем и фамилией у нас не было, это накрученный отзыв. просим 2гис удалить его. Автор печатает отзывы пачками: 6 апреля 4 отзыва за 25 минут, 22 апреля 6 отзывов за 27 минут, и т.д.

• Правилами не запрещено писать отзывы с такой периодичностью.

Как вы можете подтвердить, что не было такого клиента? И предоставьте доказательства, что хорошие отзывы о вас написаны реальными людьми. Если по этому принципу удалять отзывы, то все: и плохие, и хорошие.

• Мы просили у Вас дополнительную информацию(номер телефона или ФИО, которое вы указывали при обращении), чтоб найти в базе данный ремонт. Вы после этого пропали со связи. Кузнецовой Ларисы у нас в базе нет, доп. данные Вы не назвали, такой отзыв может хоть кто написать, мы и попросили удалить его. Напишите пожалуйста Ваш номер телефона или ФИО, если действительно сдавали технику нам, мы разберемся в сложившейся ситуации.

• Все неисправности уже устранены в другом сервисе. Именно по той причине, что чеки не храню (да и смысл отдавать туда, где сделали хуже, чем было? ).

Общаться с вами нет никакого желания, да и о чем?

И по правилам флампа я не обязана предоставлять свои персональные данные.

Адекватные компании воспринимают негативные отзывы, как возможность увидеть свои недостатки и промахи сотрудников. Как возможность стать лучше! Чего вам и желаю!

• Звонить мы Вам не станем, если не желаете общаться. Ваши данные нужны для того, что бы понять, что данное обращение не фейк, и для выявления мастера производившего ремонт вашей техники.