Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Бийск, Советская улица, 219 — 2 этаж
  • Магазин Олимпиец 110 м

Выражаю огромную благодарность Антоновой Светлане Петровне за проделанную работу по поиску квартиры. Купила то, что именно хотела в том районе и даже в том доме, в котором всегда хотела жить. Сделка прошла не заметно для меня. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание моих предпочтений. Рекомендую Антонову Светлану Петровну как лучшего специалиста своего дела.

Приветствую вас, Анна Николаевна.

Большое спасибо за отзыв о моей работе.

Я счастлива, что вы доверили мне работу по вопросу недвижимости и высоко оценили наш сервис. Постараюсь и впредь радовать вас и ваших близких лучшими предложениями из мира недвижимости! Жду вас в гости снова!

С пожеланием отличного настроения, Антонова Светлана.

• Приветствую вас, Анна Николаевна.

Большое спасибо за отзыв о моей работе.

С пожеланием отличного настроения, Антонова Светлана.