• Бийск, имени Героя Советского Союза Васильева, 42 — 1 этаж
  • Городской дворец культуры 100 м

Проходила обследование и делала очки здесь - остались приятные впечатления! Грамотные специалисты, вежливые консультанты, которые помогут подобрать оправу и линзы по возможностям. Важным маркером для меня послужило то, что мне объяснили преимущества,нюансы линз и оправ, которые выбираю, чтобы при эксплуатации я понимала, как ухаживать за очками, и с чем могу столкнуться. В общем и целом, рекомендую!

До новых встреч!

• Екатерина, коллектив ЦКЗ «ЭКСПРЕСС-ОПТИКА» выражает Вам своё почтение и благодарит за оказанное доверие. Искренне надеемся на долгую и тёплую с Вами дружбу!

До новых встреч!