DVERNOY

Сеть магазинов дверей и окон
  • Открыто до 19:00

Поставили межкомнатные и входную дверь. Очень довольны работой и качеством.

Монтажники все сделали быстро, аккуратно.

Хотелось бы отметить также дружественный и профессиональный персонал-менеджеры , работа их на высшем уровне. Всем очень рекомендую!

Добрый день, Татьяна. Спасибо , что нашли время для отзыва. Нам очень приятно , будем рады видеть Вас ещё раз в нашем магазине . С уважением , коллектив торгового дома "Дверной".

Приобрели межкомнатные двери в этой компании. Менеджер помогла с выбором модели, так как двери в наличии быстро сделали доставку и монтаж. Ребята все аккуратно установили. А так же приятно удивили скидки. Всем рекомендую данную фирму!!!

День добрый, Елена Григорьевна! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании. Мы искренне рады, что от посещения нашего магазина у Вас остались лишь положительные эмоции. Постоянным клиентам мы делаем скидку . С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив ТК "Дверной".

День добрый, Ирина! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании. Мы искренне рады, что от посещения нашего магазина у Вас остались лишь положительные эмоции. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив ТК "Дверной".

Оформлял покупку входной двери с монтажем. Благодарность менеджеру Марине, приятно было иметь дело. Цена монтажа приятно удивила, чуть ниже чем у конкурентов. Монтаж в короткие сроки, через 3 дня после оплаты. Претензий к установке нет.

Добрый день, Фёдор. Спасибо , что нашли время для отзыва. Нам очень приятно , будем рады видеть Вас ещё раз в нашем салоне. С уважением , руководство компании ТК "Дверной"

Вновь пришли с женой в "Дверной".Помогли нам с выбором дверей.Монтаж производил молодой мастер Владимир.Спец настоящий, грамотно и качественно установил все 3 межкомнатные двери. Благодарны ему очень.

Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилась наша работа! Приходите к нам ещё! Постоянным клиентам у нас скидки!

youri.61 написал 2 отзыва об этом месте