Двери-Дверной

Сеть магазинов дверей и окон
  • Закрыто до 09:00

Оформлял покупку входной двери с монтажем. Благодарность менеджеру Марине, приятно было иметь дело. Цена монтажа приятно удивила, чуть ниже чем у конкурентов. Монтаж в короткие сроки, через 3 дня после оплаты. Претензий к установке нет.

Добрый день, Фёдор. Спасибо , что нашли время для отзыва. Нам очень приятно , будем рады видеть Вас ещё раз в нашем салоне. С уважением , руководство компании ТК "Дверной"

Вновь пришли с женой в "Дверной".Помогли нам с выбором дверей.Монтаж производил молодой мастер Владимир.Спец настоящий, грамотно и качественно установил все 3 межкомнатные двери. Благодарны ему очень.

Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилась наша работа! Приходите к нам ещё! Постоянным клиентам у нас скидки!

youri.61 написал 2 отзыва об этом месте

Понравилось очень как спецы двери заменили входные.Быстро,качественно.А мусор пылесосом убрали. Мы с женой довольны.Скоро за окнами сюда придём !

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша работа!

youri.61 написал 2 отзыва об этом месте

Благодарим за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось! Приходите к нам ещё!

Хотите услышать от их "лучшего монтажника" на замечания по качеству отделки м/к двери и оставшейся горы мусора после его "работы":

- "Ну допустим, и че?",

тогда Вам в Дверной на Советской!