DNS

Сервисный центр
  • Бийск, Михаила Митрофанова, 12 — 2 этаж
  • Вокзал 170 м

Раньше я всю бытовую технику покупала в DNS, и обслуживание и качество устраивало, не на пять конечно, более менее троечка.

Теперь я сталкнулась с гарантийным ремонт это просто жуть. Телевизор на гарантии исчезло изображение.

3 января 2020 г отвезли в гарантийный центр на Митрофанова г. Бийск на ремонт забрали, т.к это сложно бытовая техника должны предоставить замену, они не отказали ждите в течение трёх дней, ждём уже пять - шестой пошел, ни кто даже не попытался позвонить, объяснить в чем дело. Дозвонилась сама сотрудник центра сказал, что не в курсе он ничего не знает.

Сегодня звонила в Новосибирск по словам сотрудника нашего центра мой телевизор отправили в Новосибирский сервисный центр, там трубку не берут. Короче больше я ничего в DNS покупать НЕ БУДУ и всем советую поступать также.