Дизаж

Торговый дом
  • Бийск, имени Героя Советского Союза Трофимова, 46
  • Тоннель 150 м

Вся корпусная мебель в квартире заказывалась в этой фирме! Было просмотренно много организаций, но выбор остановили на Дизаже, на данный момент ни разу об этом не пожалев! Главным критерием это конечно же было качество продукци, качество на высоте! Да есть фирмы в нашем городе и не уступающие по качеству, но все они явно уступают по индивидуальному подходу, а главное по эксклюзивности изготавливаемой мебели, если вы хотите обычный шкаф в прихожую, то возможно это не тот формат магазина, но если вы хотите индивидуальную мебель, это именно то место где вас поймут и помогут реализовать идеи в реальность, даже если все другие говорят что это не реально!))) Не хочу делать рекламу😊но не могу не сказать о нашем дизайнере Лидии, это тот человек который поймет, реализует, и решит все возникающие проблемы, а главное потом и искренне порадуется вместе с Вами увидив ваши идеи в реале!👍ваш клиент навсегда

• Сотрудники не знают характеристики ппу (поролона), не знают какой для чего идёт. А есть у них только в стандарте, который идёт как упаковочный или для подлокотников но никак не для сидений! О каком качестве мебели можно говорить?!

• Как знания сотрудников по характеристикам поролона можно сравнить с качеством изготавливаемой мебели?😂🤦‍♂️возможно Вам просто не повезло))....

• Браво Алеша, браво! Абсолютно никого, знания о материалах из которых делают мебель не нужны. Сделаем из того что есть и бог с ними это девиз "дизаж"

• Не устраивает или нет возможности! обратитесь к другим😉дискутирование считаю бессмысленным!

• Правильно, что дискутировать если сказать нечего!

В дизаже работаешь, заставляют писать положительные отзывы на себя)???

Я уже блокировал таких

• Алексею не повезло с чувством гордости, ибо каким уе.... нужно быть, чтоб писать самим себе отзывы.