Дизайн-Печать

Салон оперативной печати
  • Закрыто до 09:00

Постоянно обращаемся в данную типографию, лучший выбор! Всё оперативно и проработано. Заказываем каждые пол года рекламные баннера.

Пришел в Дизайн-Печать за идеями. Собираюсь открывать свою фирму по предложению услуг. Понял, что мне нужен логотип и фирменный стиль для отдела. Ребята оформили в лучшем виде, плюсом заказал печать визиток и баннера для отдела.

Заказывали печать на пленке, печати на листах А3, визитки. Всё выполнено качественно и в сроки. Очень доволен остался от логотипа с фирменным стилем, который мне изготовили. Ставлю наивысший бал.

Заказывал разработку логотипа для сайта "Мой Бийск", разработку и печать визиток, а также бейджей для корреспондентов "Мой Бийск". Все сделано быстро, качественно и в срок. Спасибо! На мой взгляд лучшая типография в городе.

Заказывал 1000 визиток ламинат, получилось очень качественно, моим клиентам нравится, готов заказывать в последующем времени. Отличная типография. Пишу, потому-что есть с чем сравнивать, пользуюсь не первый раз услугами типографии в городе Бийске.