Диннал

Производственная компания

"Диннал" уже не тот. Много лет назад (2007 год) ставили в этой компании окна. все было сделано на 5. А сейчас потребовалось застеклить балкон. Естественно, что обратились в ту компанию, которую знаем. НО!!!! Не тут то было!Сначала сделать заказ на замер было проблематично: по типу "позвоните позже, я занят" Дозвонились наконец-то и опять проблема. Мало того, что замерщик пришел только со второго раза, но еще и потребовал заплатить ему за замер, хотя на сайте написано, что замер бесплатный. Понятно, что услуга замерщика включается в стоимость окончательной работы. В итоге "медвежья" услуга своей же компании. Честно говоря, уже и не знаю стоит ли с такой компанией иметь дело.

• Добрый день, уважаемый заказчик. Хотелось прояснить данный отзыв:

1. Когда Вы позвонили записаться на замер, Вам культурно ответили, что сейчас заняты- перезвоните позже, но не грубо как вы пишите.

2. С замерщиком вы договорились, и он приехал к Вам на следующий день, так как днем ранее Вы не предупредили, когда записывались на замер что Вас нет на адресе, и нужно 40 минут ждать Вас от указанного времени замера. А у замерщика были еще замеры на других адресах.

3. У нас на сайте не указано платный замер или нет. Замерщик не потребовал, а культурно спросил оплатить за повторный выезд на адрес сто рублей.

4. Честно говоря, уже и не знаем стоит ли с таким заказчиком иметь дело.

• На вашей странице в 2GIS написано: "Для вас-бесплатная консультация мастера по замеру на дому". Не вводите людей в заблуждение.

• Кстати, указанное время было от 15 до 17 часов. Замерщик позвонил в 17-25. Я ценю свое время.

• Вы правы консультация бесплатно, а выезд мастера повторно платно.

• я в ужасе от ответа представителя выше указанной организации! Вы наверное считаете своей главной задачей вовремя перекинуть всю ответственность на своего потенциального клиента?! С такой политикой скоро у вас их вообще не останется! Можно сделать один лишь единственный вывод. В данной организации Вам культурно укажут на то, что Вы не вовремя, затем, культурно обвинят в своей же некомпитенции, а в зовершении, культурно пошлют, и завуалировано попытаются оскорбить, но не более. Да еще и плату за это взымать пытаетесь. Автор, даже не вздумайте с ними связываться. Бог рукой отвел!

• для вас наверное будет большой новостью, но клиент всегда прав. Не нужно относится своим клиентам, как к быдлу. Да, и умные книжки почитайте! Максим Недякин "Искрений сервис. Как мотивировать сотрудников сделать для клиента больше, чем достаточно"

• Я знаю, что клиент ВСЕГДА прав. Тем более в такой ситуации. Ruslan Pozhidaev, спасибо за поддержку.

• по ошибке наверное Вам последний комментарий отправил, не указал адресата Диннал. В выборе компаний занимающихся монтажом, остеклением, тем более утеплением балконов подходите с большой ответственностью! Улыбаются только на первом этапе, далее одни нервотрепки. Стоимость под ключ 75 - 100 тыс.руб. а косяков не перечесть. Деньги сразу все не отдавайте, лучше в рассрочку (внутреннюю)

• без переплат. Так легче контролировать, и раньше дождетесь окончание работ. Да и время будет, на выявление, и устранение недочетов. А если, расчет получат сразу, Вы тут же ощутите пофигоистическое отношение к Вам.

• Спасибо за совет