Династия 24

Агентство недвижимости
  • Бийск, Петра Мерлина, 44/2 — 2 этаж
  • ТК Модный 40 м

Большое спасибо Байкаловой Ирине, настоящий профессионал в своей сфере. Рекомендую обращаться именно к ней. Всегда находила ответ на все наши вопросы и опасения. Продажа квартиры прошла быстро и без проблем, хотя у нас было обременение в виде ипотеке на квартире.

Пробовал продавать сам, и платные продвижения включал - тишина. Как только обратился в агентство "Перспектива 24" пошли просмотры заинтересованных покупателей. И покупатель нашолся.

Благодарю за ваш профессионализм и слаженную командную работу.

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв, нам важно слышать мнение наших клиентов! Очень рады, что наш специалист помог Вам на высоком профессиональном уровне! Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов!